Отношения и секс

Секреты отличного секса и гармонии в личной жизни

Нужно ли разговаривать в постели

Недовольная пара

Многие считают себя отличными собеседниками. Можете разговорить кого угодно? Тогда поставим более интересную задачку. Знаете ли вы, как и о чем говорить с девушкой во время секса? Однозначного ответа найти не удалось, поэтому попробуем вместе найти приемлемые варианты.

Сразу оговоримся, постельные разговоры нужны не всегда. Порой достаточно взгляда, иногда полезно шептать ей на ушко изысканные пошлости или восхищаться тем, как она выглядит. Здесь задача лишь в том, чтобы вовремя понять, что именно хочет услышать партнерша. В этом и заключается искусство постельных диалогов.

И конечно, все теории о том, что голубоглазые блондинки жаждут высокопарных слов и нежностей, а рыжеволосые – непременно хотят максимально грубого обращения, не состоятельны. Сексуальный темперамент – вещь сложная, при оценке нельзя сбрасывать со счетов возраст, опыт и настроение партнерши. Да и определить сразу, какие именно реплики разбудят в ней вулкан страсти, сможет лишь великий из любовников. Однако мы сегодня попытаемся представить классификацию, которую с некоторыми условностями можно использовать. В ее основе лежит подборка мнений реальных людей.

Девушка – партизанка

Удобная партнерша, и многие мужчины предпочли бы иметь дело с такой. Боевая подруга, не отвлекается на посторонние и не важные мелочи. В постели наслаждается самим процессом, поэтому кроме стонов и отдельных выкриков не приемлет в постели больше ничего. Нет, ей нравится твой голос, просто здесь она предпочитает отдаваться приятному занятию и не отвлекаться на разговоры. А вот после секса она уже не против обсудить планы на завтрашний день и поболтать на отвлеченные темы. Что и говорить, отличные любовницы.

Восхищение женщиной

Зайка, лапушка или киска

Как в жизни, так и в постели, эти дамы обожают сладковато-ванильные эпитеты, вроде  «лапы», «кисы», «заи». Можно вспоминать всех обитателей зоопарка, пока не надоест. На фоне прочих, этот типаж довольно легко идентифицируется. На ласковые прозвища сильно западают девушки — барби, инфантильные, но хорошенькие. Практически гипнотическое воздействие подобные нежности отказывают на женщин с рабочих окраин, которых судьба не баловала. Они тают от любого проявления ласки и нежности, поэтому даже небольшого налета романтики хватит, чтобы вечер стал незабываемым.

Девушка-оратор

Это невероятно интересный типаж, который некоторые мужчины просто не переносят. Чем выше степень возбуждения, тем больше они начинают говорить. Это словно индивидуальная реакция на сексуальные притязания. Причем болтать в постели они готовы на самые разные темы, включая бытовые проблемы, но вот грубости для них совершенно неприемлемы. Если мужчина согласен терпеть такую причуду своей партнерши и научится вести диалог, он будет вознагражден. Эти барышни весьма раскованы в постели, готовы обсуждать и эксперименты, которые будут тут же и опробованы.

Маргарет Тэтчер

Стандартный прототип железной леди. Стильная, яркая и сильная, она обходится без всяких церемоний.  «Вставь мне» и тому подобные фразы – норма вещей, хоть и могут шокировать неподготовленного партнера. Но в своей тяге к грубостям она весьма ограничена, никакой не нормативной лексики по отношению к себе не потерпит.

Интим на диване

Девушка – экстремал

Она раскованная и страстная, причем совершенно не стесняется в выражениях. Если партнер ее заинтересовал, то легко предложит ему свидание, причем в весьма пикантных выражениях, сразу обрисовав, как именно оно будет проходить. Отличный вариант для скромных парней. Если она не требует рабского поклонения и не предпочитает играть в Госпожу, то можете и сами практиковаться говорить во время секса все, что позволяет (или не позволяет) воспитание.

Смешанные типы

Таких девушек вы и будете встречать чаще всего. Нормальная партнерша может совмещать в себе все перечисленные варианты, и еще десяток других. Сегодня ей хочется вольностей и шалостей, а завтра она, напротив, задумчивая и молчаливая. Такие перемены могут быть связаны с настроением и самочувствием, с менструальным циклом и гормональным уровнем. Поэтому придется каждый раз наблюдать, чувствовать и подстраиваться.

Что нужно знать

Умение разговаривать в постели пригодится каждому мужчине, независимо от его возраста и собственных предпочтений. Не зря говорят, что женщина любит ушами. И чем чаще вы упражняетесь в ораторском искусстве, тем проще будет очаровывать очередную подружку. Важные моменты, о которых нужно знать:

Интим на кровати

  • Грубые выражения используются не только в барах и автосервисах. Атмосфера жесткости и грубости при полной безопасности заводит большинство женщин. Ощущение, что сейчас она немножко не причем, ее заставили вести себя столь раскованно и дерзко, позволяет полностью раскрыть свою сексуальность.
  • Молчаливость мужчины воспринимается женщинами как отрешенность. Только в порно женщина стонет и охает, а он «делает свое дело» с каменным лицом. На деле каждый получает удовольствие, поэтому позвольте себе проявить его вербально.
  • Умение, глядя в глаза, сказать партнеру, что вы хотите заняться с ним сексом – один из самых важных навыков.

Как и что говорить в постели – зависит от каждого из вас и обоих одновременно. Экспериментируйте и обязательно найдете собственную стратегию.