Отношения и секс

Секреты отличного секса и гармонии в личной жизни

Мужские привычки, раздражающие женщин

Грустный мужчина

Мужчины и женщины созданы для того, чтобы дополнять друг друга. Только вместе они обретают долгожданную целостность и в идеальном варианте скрадывают недостатки и умножают достоинства друг друга. Но есть индивидуальные особенности, с которыми можно мириться, и мужские привычки, которые женщины не готовы принимать. Их не так много, если обратить на эти «мелочи жизни» внимание, можно научиться их контролировать, а потом и вовсе избавиться.

  • Неопрятность. Это отталкивает от человека в первую очередь. Если мужчина забывает мыться и менять рубашки, ходит с засаленными коленками и забывает причесываться, то общение с ним вряд ли доставит удовольствие. Грязные и дырявые носки, которые лежат аккуратными комочками по углам, не добавят привлекательности хозяину.
  • Эгоистичность. И пусть мужчины говорят, что девушки исполнены эгоизма, они и сами порой демонстрируют его в избыточной форме. Если в гостях вы общаетесь только с друзьями, заставляя даму скучать, не удивляйтесь, что она скоро покинет место встречи. Даже в компании ваша женщина достойна внимания, иначе, зачем ее брать с собой?
  • Алкоголь без меры. Все могут пригубить бокал вина на празднике, но злоупотребление чревато испорченным вечером и заслуженным недовольством женщины.

Неприятный разговор

  • Хамство. Возможно, кому-то покажется забавным, если мужчины в присутствии женщин ругается матом и рассказывает сальные шутки, но большинство оттолкнет на этапе знакомства. Наглость и развязное поведение никому не нравится.
  • Неприличные жесты. Сюда можно отнести привычку чесать паховую зону, ковырять нос, показывать пальцем. Не будем говорить о том, что еще в детском саду воспитатель учит так не делать. А если мужчина умудрился пропустить азы этикета, возможно, ему еще рано встречаться с женщинами.
  • Невнимательность, граничащая с отчужденностью. Нельзя не заметить, что любимая женщина сделала новую прическу или сегодня пришла домой явно не в духе. Но это бывает свойственно мужчинам, как и домашняя тирания, а также стремление поучать по поводу и без повода.

Недостатки – это зачастую не столько черты личности, сколько дурные привычки, которые портят жизнь всем вокруг. Но их можно исправить, достаточно увидеть проблему и захотеть от нее избавиться. Немного самодисциплины и самоконтроля, привычка вырабатывается за 21 день, после чего становится автоматической.