Отношения и секс

Секреты отличного секса и гармонии в личной жизни

Практикум для одиноких мужчин, как знакомиться с девушками

Знакомство в кафе

Женщины часто жалуются на то, что не могут найти себе достойного спутника. Мол, нет сегодня свободных мужчин, перевелись все. При этом по улицам ходит множество одиноких парней, каждый из которых хотел бы обрести личное счастье. Почему же они не пересекаются? Многие излишне стеснительный, и вместо того, чтобы улыбнуться приятной девушке, будет думать, как она на такой поступок отреагирует. Думать, пока она не уйдет по своим делам, так и не узнав, что была объектом пристального внимания.

Кому-то просто не везло со знакомствами, возможно, такая судьба или стечение обстоятельств. Но обычно и первый, и второй случай про то, что люди просто не умеют знакомиться. Сегодня мы не про пикап, просто постараемся собрать вместе советы психологов и тех людей, которые с задачей познакомиться справлялись интуитивно. Подождите, бежать на поиски девушки еще рано. Прежде, чем приступить к делу, важно уяснить несколько вещей, которые являются основными в процессе знакомства.

Как вести себя, подходя к даме впервые

Чем чаще вы что-то делаете, тем проще процесс. Со знакомствами все один в один. А если былая неудача заставляет раз за разом отказываться от новых попыток, то со временем неуверенность будет только расти. Поэтому не откладывайте и используйте любую возможность. Важный совет – в ситуации знакомства выбросите из головы все, что читали или слышали от друзей. Как стоять, как говорить, что надевать, это все не так важно. Попробуйте вести себя так, чтобы вам было комфортно. Да, на кого-то не сумеете произвести впечатление, но, не примеряя маску за маской, вы быстрее встретите ту, которая оценит вас истинного.

Знакомство с девушкой

О чем говорить с прекрасной незнакомкой

Первая встреча должна лишь зажечь интерес, поэтому не старайтесь рассказать слишком многое. Для этого будут еще возможности. Лучше постарайтесь выяснить, что собой представляет новый собеседник. Последний просмотренный фильм может дать повод обсудить впечатления. Спросив о дате рождения спутницы, вы можете блеснуть знаниями по астрологии. Идеально, если удается нащупать общие интересы.

Чего делать не нужно

Вопрос очень своевременный. Удержитесь от искушения рассказать о себе все, чтобы спутница могла оценить и проникнуться. Собеседница просто заскучает от такого потока информации, которая ей сейчас не очень важна. И конечно, не старайтесь затащить ее в постель, даже если она сама не против.

Где проще всего познакомиться

Ответ вроде очевиден. Там, где бывает большое количество людей. А это клубы, выставки, массовые мероприятия. Но рассматривать лучше все варианты, поэтому не отказывайтесь от прогулок в парке, походов в спортивный зал. Используйте и онлайн-знакомства, зачастую это удобные площадки, где одновременно масса людей.

Как заинтересовать девушку

Знакомство на вечеринке

Вернемся к тому, что лучше оставаться собой. В любом случае, если вы – не ее типаж, то невозможно будет построить крепкие отношения, стараясь выдать себя за кого-то другого. А в остальном, улыбайтесь и получайте удовольствие от самого процесса беседы, а не от возможного результата. Ведите себя мягко, тактично и дружественно.

Что нужно делать на встрече

Обязательно привести себя в порядок. Не нужно надевать строгий костюм и галстук, но чистая обувь и опрятная прическа не обсуждается. Если мы говорим про назначенное свидание, то будьте пунктуальны, идеально явиться за 5 минут до запланированного времени. И не слишком напрягайтесь, это лишь встреча, а не решающее все собеседование. Их можно устраивать каждый день.

Какое свидание лучше закончить без обмена телефонами

Здесь все решать только вам. Но если вы пока не готовы к семейным узам, а она уже предлагает обсудить, сколько у вас будет ребятишек, то лучше расходиться сразу. И дело не в детях, а в том, что цели у вас явно не совпадают.

Когда сделать звонок после первой встречи

Если свидание прошло хорошо, и вы готовы продолжать встречи, то стоит позвонить, но не раньше, чем через пару дней. Достаточно, чтобы она начала немного волноваться, и не слишком много, чтобы обиделась и посчитала себя отвергнутой.

Парень и девушка в кафе

Когда стоит переходить к первому сексу

Когда вас начнет непреодолимо тянуть друг к другу. Но дайте время вашим отношениям развиться, а партнерше почувствовать, что вы не сбежите, получив желаемое. В любом случае первое или второе свидание не слишком подходят для подобных вольностей. Ведь девушке хочется, чтобы вы немного потрудились, чтобы добиться ее благосклонности.

Что еще нужно знать о первом свидании

Не будьте слишком серьезны, постарайтесь на время забыть о делах и проблемах. Держите себя естественно, ведь если вы сможете понравиться ей таким, какой есть на самом деле, значит, встретили ту самую. А если нет, то просто получите бесценный опыт, который точно пригодиться для будущего свидания, позволит быть более спокойным и раскованным.